Звездные врата: ЗВ-1 - 3 Сезон (Stargate SG-1 - Season 3)

Звездные врата: ЗВ-1 - 3 Сезон

Stargate SG-1 - Season 3

Написать рецензию Комментировать
На украинском:
Зоряні брами ЗБ-1 - 3 Сезон
Год:
1999
Страна:
США, Канада
Жанр:
Приключения, Фантастика, Боевик
Качество:
DVDRip
Перевод:
Русский
Рейтинг фильма:
5.0/5 (10)

Сюжет:

У 28 році 20 сторіччя в Єгипті знайдено величезне кільце з каменя, на поверхні якого зображені таємничі знаки. Солдати США запросили для аналізу ситуації Джексона, який є фахівцем з Єгипту. До речі, він вірить в те, що єгипетські споруди створені не нашою цивілізацією, а інопланетними істотами. На камені написи означали, що кільце служить для входу в інший світ. У незвідане нікуди не входять самі Джексон і військовий О`ніл. Вони виявляються далеко-далеко від Блакитної планети, вони знаходяться там, де все нагадує Давній Єгипет. І службовці, і незрозумілі звіри, і володар, божественний Ра. Їм треба тепер відшукати дорогу на Землю, яку необхідно оберегти від Ра, який розуміє, що брами в земний світ не замкнуті...

Сериал Звездные врата: ЗВ-1 - 3 Сезон (Зоряні брами ЗБ-1 - 3 Сезон) смотреть (дивитись) онлайн бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму
Скрыть плейлист

Реклама 0 Закрыть

Загрузка...

Отзывы

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Звездные врата: ЗВ-1 - 3 Сезон» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |