Любовь невозможна (Pyaar Impossible!)

Любовь невозможна

Pyaar Impossible!

Написать рецензию Комментировать
На украинском:
Любов неможлива
Год:
2010
Страна:
Индия
Жанр:
Комедия, Индийские фильмы
Время:
2:20:44
Качество:
DVDRip
Перевод:
Русский
Рейтинг фильма:
4.7/5 (6)

Сюжет:

У університеті Анкерт, Каліфорнія, у мрії є ім'я... і це ім'я Аліша. Це найкрасивіша дівчина в університетському містечку, яка примушує тріпотіти юнацькі серця, як листя на вітрі. Їй досить поманити пальчиком, щоб всі молоді люди вишикувалися в чергу для виконання її бажань.Не дивно, що і Абхай теж в неї закоханий. Він навіть думає про неї більше, ніж про свої комп'ютерні програми. Хто такий Абхай? Абхай це незграбна молода людина, що старомодно одягається, ну, і зрозуміло, що носить окуляри. Він настільки далекий від її світу, що вона навіть не підозрює про його существованіїі.

Фильм Любовь невозможна (Любов неможлива) смотреть (дивитись) онлайн бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму

Реклама 0 Закрыть

Загрузка...

Отзывы

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Любовь невозможна» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |