Балто 3: Крылья перемен (Balto III: Wings of Change)

Балто 3: Крылья перемен

Balto III: Wings of Change

Написать рецензию Комментировать
На украинском:
Балто 3: Крила змін
Год:
2004
Жанр:
Мультфильм
Время:
1:18:12
Качество:
DVDRip
Перевод:
Русский
Рейтинг фильма:
3.7/5 (3)

Сюжет:

Справа в тому, що сани, які служили універсальним засобом пересування на півночі багато століть, витісняє дивний крилатий пристрій, який легко може залишити упряжних собак «без роботи». Адже наступили нові часи! добратися до самих важкодоступних куточків на карті тепер можна за допомогою літака.

Однак це зовсім не до смаку нашому старому знайомому Балто! Безжурний герой вирішує влаштувати гонку-змагання між упряжкою бувалих псів і досвідченим льотчиком на ім'я Дьюк. Хто швидше доставить пошту: собаки або одномоторний біплан?

Радісні пси добираються до фінішу першими: вони змогли довести свою перевагу над залізним літаючим птахом. Але Балто відразу зрозумів: щось трапилося з Дюком і його літаком! У компанії з Маком і Люком Балто відправляється в ризиковану рятувальну експедицію на допомогу зниклому льотчику!

Мультфильм Балто 3: Крылья перемен (Балто 3: Крила змін) смотреть (дивитись) онлайн бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму
Скрыть плейлист

Реклама 0 Закрыть

Загрузка...

Отзывы

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Балто 3: Крылья перемен» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |