Маша и медведь (Маша і ведмідь)

Маша і ведмідь

Маша и медведь

Написать рецензию Комментировать
Год:
2009
Страна:
Киевская Русь
Жанр:
Мультфильм
Качество:
HDRip
Рейтинг фильма:
4.3/5 (111)

Сюжет:


Серіал розрахований в першу чергу на дитячу аудиторію (від 3 до 9 років), і тому форма викладу матеріалу буде адаптована для дитячого сприйняття, але не буде надмірно спрощеної. Серіал планується дійсно сімейним, цікавим для усіх віків, щоб дорослі могли посміятися над пригодами Маші і Ведмедя, згадавши власне дитинство.Не дивлячись на те, що персонажі для глядача є знайомими з дитинства по російській народній казці, передбачається деяка адаптація глядацького сприйняття до нового трактування старої історії - персонажі живуть у наш час, їх побут, хоч і абсурдний, але сучасний, їх стосунки - це стосунки не дівчинки і звіра, а дитини і дорослого, маленького чоловічка і величезного світу.

Мультфильм «Маша и медведь» (Маша і ведмідь) смотреть (дивитись) онлайн бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве hd 720 без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму
Скрыть плейлист
Получить код видео

Реклама 0 Закрыть

Загрузка...

Отзывы

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Маша і ведмідь» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |