Люди Икс: Начало. Росомаха (X-Men Origins: Wolverine)

Люди Икс: Начало. Росомаха

X-Men Origins: Wolverine

Написать рецензию Комментировать Смотреть трейлер
На украинском:
Люди Iкс: Початок. Росомаха
Год:
2009
Страна:
США
Жанр:
Фантастика
Время:
2:15
Качество:
HDRip
Перевод:
Русский
Рейтинг фильма:
4.9/5 (8)

Сюжет:

Передісторія «Людей Ікс», що розповідає про військове минуле Логана і обставинах при якому він став володарем адамантового скелета. Х'ю Джекман знову виступає в своїй зоряній ролі – Росомахи, мутанта, що володіє дивовижною здібністю до самозцілення, кігтями, що витягуються, і тваринною люттю. Фільм розповідає про несамовите і романтичне минуле Росомахи, його складних відносинах з Віктором Крідом і про зловісну програмі Зброя Х. При цьому Росомаха зустрічається з багатьма мутантами, вже знайомими і новими, і дізнається декілька легенд про світ Людей Ікс.

Фильм Люди Икс: Начало. Росомаха (Люди Iкс: Початок. Росомаха) смотреть (дивитись) онлайн бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве hd 720 без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму
Скрыть плейлист
Получить код видео

Реклама 0 Закрыть

Загрузка...

Отзывы

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Люди Икс: Начало. Росомаха» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |