Маска 2: Сын маски (Son of the Mask)

На украинском:
Маска 2 син маски
Год:
2004
Страна:
США
Жанр:
Комедия
Время:
1:34:35
Качество:
HDRip
Перевод:
Русский
Рейтинг фильма:
4.4/5 (97)

Сюжет:

Продовження мегауспешной комедії 1994 року "Маська" /The Mask/ з Джимом Кері в головній ролі. У новому фільмі Кері і його герой не беруть участь і його сюжет розповідає про мультиплікатора Тіма Ейвері (Джемі Кеннеді), що починає, який ніяк не може звикнути до думки, що він став батьком. Все посилюється, коли Тім дізнається, що його син володіє дивовижними здібностями, які він отримує від міфічної Маски Локи, що перетворює людину, що наділа її, на неймовірну істоту, - жахливо веселе, постійно готове до жартів і таке, що кожну хвилину міняє свій імідж.

Фильм Маска 2: Сын маски (Маска 2 син маски) смотреть (дивитись) онлайн бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве hd 720 без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму
Скрыть плейлист

Реклама 0 Закрыть

Загрузка...

Отзывы
Дивіться також

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Маска 2: Сын маски» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |