Знакомство с Факерами 2 (Little Fockers)

Знакомство с Факерами 2

Little Fockers

Написать рецензию Комментировать
На украинском:
Знайомство з Факерами 2
Год:
2010
Страна:
США
Жанр:
Комедия
Время:
1:37:52
Качество:
HDRip
Перевод:
Русский
Рейтинг фильма:
4.3/5 (7)

Сюжет:

10 років, двоє дітей і незліченні випробування знадобилися Грегу для того, щоб тесть частково примирився з його існуванням. Але після того як Грег, опинившись на мілині, знаходить собі халтуру у фармацевтичній компанії, підозри Джека збільшуються в геометричній прогресії. Коли все сімейство Грега і Пем, включаючи її колишнього коханого Кевіна, зберуться на день народження близнюків, Грегу доведеться довести скептично налаштованому Джеку, що він справжній господар у домі. Непорозуміння, стеження, місії під прикриттям - як все це допоможе Грегу пройти останнє випробування і стати новим главою сім'ї? Або виникло між родичами довіра буде підірвана ... на краще?

Фильм Знакомство с Факерами 2 (Знайомство з Факерами 2) смотреть (дивитись) онлайн бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве hd 720 без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму
Скрыть плейлист
Получить код видео

Реклама 0 Закрыть

Загрузка...

Отзывы

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Знакомство с Факерами 2» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |