Ёлки (Ялинки)

Год:
2010
Жанр:
Комедия
Время:
1:26:00
Качество:
DVDRip
Рейтинг фильма:
4.4/5 (21)

Сюжет:

Події самої новорічної комедії - «Ялинки»відбуваються протягом одного дня в 11 містах: Калінінграді, Казані, Пермі, Уфі, бавлю, Єкатеринбурзі, Красноярську, Якутську, Новосибірську, Санкт-Петербурзі та Москві.

Герої фільму - таксист і поп-діва, бізнесмен і актор, сноубордист і лижник, студент і пенсіонерка, пожежний та директриса, злодій і міліціонер, гастарбайтер і президент Росії. Всі вони опиняються в самий переддень Нового року в дуже непростій ситуації, вийти з якої їм допоможе лише диво ... або теорія шести рукостискань, згідно з якою кожна людина на землі знає іншого через шість знайомих.

Фильм «Ёлки» (Ялинки) смотреть (дивитись) онлайн бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму
Скрыть плейлист
Получить код видео

Реклама 0 Закрыть

Загрузка...

Отзывы
Дивіться також

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Ялинки» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |