S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (S.W.A.T.)

S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

S.W.A.T.

Написать рецензию Комментировать
На украинском:
S.W.A.T.: Спецназ міста ангелів
Год:
2003
Жанр:
Боевик
Время:
1:57:15
Качество:
DVDRip
Рейтинг фильма:
5.0/5 (2)

Сюжет:

У поліції Соєдененниих Штатів Америки існує багато видів спецназу, але найкрутішим по праву вважається Особливий підрозділ, відбір в ряди якого є справжнім випробуванням. Джима Стріта з лос-анджелесськой поліції зараховують до складу Особливого підрозділу.Після навчання і тренувань молоде поповнення на чолі з командиром Хондо чекає перше випробування — перевезення відомого наркобарона з в'язниці в руки ФБР.Просте на початковий погляд доручення ускладнюється тим, що багатий полонений призначає за свою свободу неймовірний куш — 100 мільйонів доларів!

Фильм S.W.A.T.: Спецназ города ангелов (S.W.A.T.: Спецназ міста ангелів) онлайн смотреть (дивитись) бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму
Получить код видео

Реклама 00:00 Закрыть

Загрузка...

Отзывы

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «S.W.A.T.: Спецназ города ангелов» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |