Говорящие с ветром (Windtalkers)

На украинском:
Ті, що говорять із вітром
Год:
2002
Жанр:
Боевик
Время:
2:33:31
Качество:
DVDRip
Рейтинг фильма:
5.0/5 (2)

Сюжет:

1942 рік. Американське військове командування приймає нову шифрувальну програму засновану на національній мові індійців племені Навахо.Відповідно до неї в кожну зв'язну бригаду направляетcя навахо - шифрувальник, здатний розуміти і передавати коди. І внаслідок цінності знань таких радистів, до кожного з них приставляється "спостерігач" з лав морських піхотинців. Їх мета - захист від рук ворогів коду і навахо за всяку ціну, аж до вбивства самого шифрувальника. Проте це ставати нестерпно складно для капрала Джо Эндерсана і сержанта Пітера Эндерсена, що стали зі своїми підопічними Карлом Язи і Чарльзом Вайтхорзом друзями..

Фильм Говорящие с ветром (Ті, що говорять із вітром) смотреть (дивитись) онлайн бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму
Получить код видео

Реклама 0 Закрыть

Загрузка...

Отзывы

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Говорящие с ветром» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |