Пираты Карибского моря 3 (Pirates of the Caribbean: At World's End)

Пираты Карибского моря 3

Pirates of the Caribbean: At World's End

Написать рецензию Комментировать
На украинском:
Пірати карибського моря 3: На краю світу
Год:
2007
Жанр:
Приключения, Боевик, Фэнтези
Время:
2:48:30
Качество:
HDRip
Перевод:
Русский
Рейтинг фильма:
4.6/5 (51)

Сюжет:

Настають темні часи: століття піратів наближається до завершення. Лорд Катлер Беккет з Ост-індської компанії дістав контроль над кораблем-примарою, що навіває жах, Летким Голландцем, і його злісним, мстивим капітаном Дэйви Джоунсом. Тепер Леткий Голландець невпинно борознить води семи морів і під командою адмірала Норрингтона безжально знищує піратські кораблі.Уилл Тернер, Елізабет Суон і капітан Барбосса пускаються у відчайдушну подорож у пошуках Дев'яти Баронів Піратського Братерства : з ними пов'язана єдина надія перемогти Беккета, Леткого Голландця і його армаду. Але один з Баронів пропав: капітан Джек Воробей, чи то кращий, чи то гірший пірат на світі. Після невдалої зустрічі з чудовиськом на ім'я Кракен він знаходиться в полоні у Дэйви Джоунса.

Фильм Пираты Карибского моря 3 (Пірати карибського моря 3: На краю світу) смотреть (дивитись) онлайн бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве hd 720 без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму
Скрыть плейлист
Получить код видео

Реклама 0 Закрыть

Загрузка...

Отзывы

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Пираты Карибского моря 3» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |