Терминал (Термінал)

Год:
2011
Страна:
Киевская Русь
Жанр:
Криминал
Качество:
SATRip
Рейтинг фильма:
5.0/5 (3)

Сюжет:

Майор Ігор Муратов вірою і правдою служив у відділі полковника Давидова. Його дружина Тетяна вивела формулу нового препарату. Їм зацікавився головлікар її лікарні і, поговоривши з приятелем з міністерства, вирішив заробити солідні гроші на цьому препараті. А тим часом Макс Орлов, молодий і амбітний бізнесмен, дізнався від свого дядька, що може проявити свої організаторські здібності на митному терміналі і пристойно на цьому запрацювати.Доля зіштовхнула Ігоря і Макса, коли наркоторговець Гном, на слід якого вийшов Муратов, заховав на складі Орлова партію товару.

Сериал «Терминал» (Термінал) смотреть (дивитись) онлайн бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2015-2016 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму

Реклама 0 Закрыть

Загрузка...

Отзывы

Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Термінал» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |