Скрыть плейлист
Получить код видео
Реклама 00:00 Закрыть
Отзывы

Декстер - 2 сезон (Dexter - 2 season)

На украинском:
Декстер - 2 сезон
Год:
2007
Страна:
США
Жанр:
Криминал, Триллер, Драма
Качество:
DVDRip
Перевод:
Русский
Рейтинг фильма:
5.0/5 (4)

Сюжет:

Я — Декстер. Декстер Морган. Я працюю судмедекспертом в поліції Маямі. Я не розумію любові, мені байдужий секс, і у мене немає відчуттів. А ще я серійний вбивця. Мій батько був поліцейським, і прекрасно навчив мене ховати докази. Звичайним громадянам не варто мене боятися, я вбиваю лише злочинців, покидьки, до яких не змогла або не захотіла добратися поліція. Я вбиваю їх, акуратно розпилюю на частини, і позбавляюся від трупів. Вбивство для мене — творчий акт, мистецтво. Але одного дня… У Маямі з'являється хтось, рівний мені. Що навіть перевершив мене. Що зумів мене зацікавити. Що запропонував мені свого роду товариське змагання. Хто цей загадковий і невловимий «ікс»..?

Сериал Декстер - 2 сезон (Декстер - 2 сезон) онлайн смотреть (дивитись) бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2013-2014 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму


Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Декстер - 2 сезон» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |