Скрыть плейлист
Реклама 00:00 Закрыть
Отзывы

Звездные врата: ЗВ-1 - 5 Сезон (Stargate SG-1 - Season 5)

Звездные врата: ЗВ-1 - 5 Сезон

Stargate SG-1 - Season 5

Написать рецензию Комментировать
На украинском:
Зоряні брами ЗБ-1 - 5 Сезон
Год:
2001
Страна:
США, Канада
Жанр:
Приключения, Фантастика, Боевик
Качество:
DVDRip
Перевод:
Русский
Рейтинг фильма:
4.3/5 (6)

Сюжет:

У 28 році 20 сторіччя в Єгипті знайдено величезне кільце з каменя, на поверхні якого зображені таємничі знаки. Солдати США запросили для аналізу ситуації Джексона, який є фахівцем з Єгипту. До речі, він вірить в те, що єгипетські споруди створені не нашою цивілізацією, а інопланетними істотами. На камені написи означали, що кільце служить для входу в інший світ. У незвідане нікуди не входять самі Джексон і військовий О`ніл. Вони виявляються далеко-далеко від Блакитної планети, вони знаходяться там, де все нагадує Давній Єгипет. І службовці, і незрозумілі звіри, і володар, божественний Ра. Їм треба тепер відшукати дорогу на Землю, яку необхідно оберегти від Ра, який розуміє, що брами в земний світ не замкнуті...

Сериал Звездные врата: ЗВ-1 - 5 Сезон (Зоряні брами ЗБ-1 - 5 Сезон) онлайн смотреть (дивитись) бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2013-2014 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму


Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Звездные врата: ЗВ-1 - 5 Сезон» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |