Скрыть плейлист
Получить код видео
Реклама 00:00 Закрыть
Отзывы
Дивіться також

The Descent: Part 2 (Спуск 2)

Год:
2009
Жанр:
Ужасы
Время:
1:33:43
Качество:
DVDRip
Рейтинг фильма:
3.3/5 (10)

Сюжет:

Захоплююча експедиція углиб гірських печер обертається для компанії подруг жахливою трагедією. Вижити вдається лише одній дівчині. Поранена і помішана від страху, вона звертається в місцеву поліцію. Шериф не вірить в страшну історію, але споряджає експедицію, щоб перевірити ущелину, де нібито відбулася трагедія. В результаті гірського обвалу рятувальники виявилися відрізаними від світу. Вони вирішили знайти інший вихід в печері і продовжувати спуск. І, чим глибше вони спускаються, тим сильніше вичахає кров в жилах, і тим більше ясними стають страхітливі обставини загибелі подруг Сарі.

Фильм «The Descent: Part 2» (Спуск 2) онлайн смотреть (дивитись) бесплатно. Лучшие фильмы в том числе новинки кинопроката 2013-2014 года, смотрите на KINO-ZL.ORG.UA в хорошем качестве без регистрации.

Моя оценка:

Поставьте оценку этому фильму


Все материалы, размещенные на сайте, взяты с открытых (общедоступных) источников. Они не являются собственностью автора сайта и предназначены только для ознакомления.
Права в отношении фильмов принадлежат их законным правообладателям. После ознакомительного просмотра приобретите лицензионный DVD-диск «Спуск 2» или с другим понравившимся фильмом. читать продолжение »
X
| |